




3 375 ₴
3 240 ₴
Аккумуляторный секатор Makita PROFI DUP400
Профессиональный аккумуляторный секатор Makita PROFI DUP400 – мощный и удобный инструмент для обрезки деревьев, винограда, кустов и декоративных растений.
Благодаря мотору повышенной мощности, трем режимам резки (20 мм, 30 мм, 40 мм) и встроенному дисплею, секатор обеспечивает точное и чистое срезание при минимальных усилиях.
Подходит как для профессионального садовода, так и для дачных и хозяйственных нужд.
⸻
⚙️ Характеристики:
• Бренд: Makita PROFI DUP400
• Модель: DUP400
• Тип: аккумуляторный секатор
• Питание: Li-Ion аккумулятор 36В
• Емкость аккумулятора: 6 Ач
• Количество аккумуляторов: 2 шт
• Диаметр резки: до 40 мм
• Режимы резки: 3 (20 мм / 30 мм / 40 мм)
• Дисплей: цифровой, отображает количество резов и уровень заряда
• Материал лезвий: закаленная сталь SK5
• Комплектация:
• Секатор DUP400
• Акумулятор 2шт 36 В 6 А·год
• Зарядное устройство
• Упаковка - кейс
• Вес: около 1 кг
⸻
✅ Преимущества:
• Три режима среза под разные типы веток
• Дисплей с индикатором заряда и счетчиком разрезов
• Высокая мощность и быстрая работа
• Эргономичный корпус и прорезиненная ручка
• Надежный аккумулятор DUP400 — совместим с другими инструментами серии
• Компактный, удобный, долговечный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |