








3 375 ₴
2 592 ₴
Электропила Grand ПЦ-2700 — это мощный и универсальный инструмент, идеально подходящий как для домашних работ, так и для садовых задач. Благодаря производительному двигателю на 2700 Вт, пила справляется с заготовкой дров, обрезкой веток и даже строительными задачами.
Высокая мощность — двигатель 2700 Вт обеспечивает стабильную производительность и позволяет легко справляться с плотной древесиной.
Поперечное (боковое) расположение двигателя, что упрощает конструкцию и облегчает техническое обслуживание.
Регулируемая подача масла (в версии “М”) — можно настроить интенсивность смазки под нагрузку.
Частично металлический корпус — защищает важные механизмы пилы от механических повреждений.
Система гашения вибрации — обеспечивает комфортную работу, даже при длительном использовании.
Лёгкий вес — примерно 4,5 кг, что облегчает управление и снижает усталость при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |