


1 800 ₴
1 575 ₴
Заточной станок для цепей Assistant МЗ 950 – надежный и удобный инструмент, предназначенный для быстрой и точной заточки пильных цепей. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции он подходит как для домашнего использования, так и для мастерских.
Особенности и преимущества:
Мощность двигателя обеспечивает стабильную работу и качественную заточку.
Удобная система фиксации цепи позволяет легко устанавливать и точно позиционировать звенья.
Регулируемый угол заточки для разных типов цепей.
Прочный корпус и долговечный абразивный диск.
Компактность и простота эксплуатации.
Станок Assistant МЗ 950 станет надежным помощником для поддержания вашей бензопилы или электропилы в рабочем состоянии, значительно продлевая срок службы цепей и обеспечивая их высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |