









3 150 ₴
Комплектация:
Бензопила GRAND БП-52 - выполнена в стильном дизайне и с большим количеством полезных функций, улучшающих производительность и долговечность данного инструмента. Среди основных можно выделить улучшенный воздушный фильтр и двойной выхлоп на глушителе, который существенно увеличивает оборотный запас двигателя и его мощность. Магниевый сплав корпуса мотора защищает узлы от повреждений и обеспечивает отличным теплоотводом, а система зажигания по технологии YTR гарантирует запуск двигателя даже при минусовой температуре.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |