







4 000 ₴
3 399 ₴
Характеристики:
Электрический триммер Makita UR3502 предназначен для скашивания травы на газонах, вокруг клумб и деревьев. Эргономичная рукоять с противоскользящей накладкой и плечевой ремень обеспечивают комфорт при работе, что крайне важно при обработке больших территорий. Электрокоса Makita UR3502 хорошо подходит для дачных участков. Обладает мощностью 2500 Вт и отличается простотой в эксплуатации. Дополнительная рукоятка позволяет жестко зафиксировать инструмент в руках, подвесная система с наплечным ремнем - равномерно распределить нагрузку от веса. Специальный защитный кожух обеспечивает безопасность при работе с электрокосой.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокоса , триммер Makita UR 3502 . Нож + катушка»