




4 050 ₴
3 312 ₴
Grand АТГ-20 2в1 Base – это мощный и надежный аккумуляторный триммер для ухода за участком, который сочетает в себе высокую производительность, удобство и мобильность. Модель оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим эффективную работу, долговечность и высокую энергоэффективность.
Триммер не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Для работы рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В, 4 Аг (и большей емкостью). Скорость вращения двигателя достигает 8000 об/мин, что позволяет быстро и качественно выполнять скашивание.
Преимущества конструкции:
Комплектация насадок:
Grand АТГ-20 2в1 Base – это идеальный выбор для пользователей, которые уже имеют совместимые аккумуляторы и ищут качественный инструмент для ухода за приусадебным участком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная коса бесщеточная Grand АТГ-20 2в1 Base БЕЗ АКБ и ЗУ»