




8 100 ₴
6 480 ₴
Grand АТГ-20 4в1 – это универсальный аккумуляторный триммер, который сочетает мощность, мобильность и многофункциональность. Благодаря бесщеточному двигателю, модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью.
Триммер оснащен двумя Li-Ion аккумуляторами (тип М) 20В, 4 Аг, которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплекте идет скоростное зарядное устройство, которое заряжает аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя – 8000 об/мин, что гарантирует чистый и эффективный покос.
Grand АТГ-20 4в1 – идеальное решение для тех, кто ищет многофункциональный инструмент для ухода за газоном, деревьями и кустарниками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |