
2 475 ₴
Двигатель 2 тактный на бензокосу ( подойдет к любой фирме ) Данная модель имеет 5.5 л.с., что делает данный агрегат мощным и востребованным среди садоводов. данный инструмент имеет ещё одно достоинство, легкий ручной старт, что позволяет с легкостью завести бензокосу. Работаетдвигатель Grand на смеси из бензина и масла для 2-х тактных двигателей.
двигатель Grand БГ – 6200
• Мощность двигателя 6200 Вт.
• Моторесурс двигателя 1500 моточасов
• Кол-во оборотов : 12 000- 13 000 об/мин
• Объем топливного бака : 1.2 л.
• Оснащен системой «легкий запуск» и праймером
• Оснащен карбюратором и редукторами японского производства.
• Расход топлива 0.7-0.8 л/ч
• Вес : 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |