





4 950 ₴
Аккумуляторная пила цепная Eltos 20v 6 -с телескопической штангой-удлинителем - это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечит высокую производительность и удобство в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20В, что обеспечивает эффективную работу. Длина шины составляет 150 мм или 6 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветки и деревья.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку. В комплекте поставляется две цепи.
Пила имеет механическое смазывание цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии на протяжении длительного времени. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилки во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать ее, чтобы обеспечить оптимальную резку
Eltos 20v 6
Комплектация :
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие телескопической штанги | True |
| Длина телескопической штанги, max | 3000 мм |
| Длина полотна | 150 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |