
1 728 ₴
1 350 ₴
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Комплектация :
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1300 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |