








4 050 ₴
Набор аккумуляторных инструментов Grand № 2 G (СА-20BL + АПЦ-20/6"-2 BL) – это идеальное решение для садоводов и любителей ухода за зелеными насаждениями. Садовая серия G (Garden) от Grand включает мощные и надежные инструменты, которые обеспечивают высокую эффективность в любых садовых работах.
Аккумуляторный секатор Grand СА-20BL обеспечивает удобный и эффективный процесс обрезки благодаря бесщеточному двигателю. Максимальная мощность инструмента составляет 600 Вт при номинальном значении 300 Вт. Номинальная частота реза – 100 разрезов/мин, а максимальный диаметр резки веток – 30 мм. Секатор работает до 40-50 минут на одном заряде, а время полной зарядки аккумулятора составляет всего 1,5 часа. В комплекте есть запасные лезвия. Прогумированная рукоятка обеспечивает комфортное использование.
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/6"-2 BL оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долговечность работы. Пила комплектуется двумя цепями с шагом 1/4" и имеет скорость цепи без нагрузки 390 м/мин. Длина шины составляет 152 мм (6"), что делает ее идеальной для резки небольших и средних деревянных заготовок. Удобная система смазки цепи обеспечивает долгую и бесперебойную работу инструмента.
Набор поставляется с двумя аккумуляторами на 20 В и емкостью 2 А·ч каждый. Аккумуляторы обеспечивают длительную автономную работу инструментов, а время полной зарядки одного аккумулятора составляет 1,5 часа. В комплект входят два зарядных устройства, которые позволяют быстро и удобно подготовить аккумуляторы к работе.
Все инструменты упакованы в единый пластиковый кейс, что обеспечивает удобное транспортирование и хранение. Набор аккумуляторных инструментов Grand № 2 G – это практичное и эффективное решение для любого садовода.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 15 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Количество оборотов | 300 об/мин |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |