



1 836 ₴
1 728 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА- 16D FR BL новейшая разработка сочетает в себе компактность, высокую производительность и отличную функциональность.
Основной особенностью является система быстросьемного патрона. Благодаря этой функциональности, мастера могут легко и быстро снимать сверлильный патрон и на его место устанавливать угловую насадку, битодержатель либо, напрямую в шпиндель, биту.
Система доказала свою эффективность и позволяет упростить процесс смены рабочей оснастки, за счет чего, значительно повысить эффективность труда.
Характеристики :
Напряжение: 16 v
Скорость вращения : 0-400 об./мин
0-1500 об./мин
Крутящий момент : 45 Нм
Емкость аккумулятора : li-on 2 А/ч
Патрон : Быстрозажимной, Быстросьемный , 0-10 мм . Металл
Дополнительно :подсветка ,
индикатор зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |