






2 160 ₴
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050 благодаря высокой производительности используется для шлифования больших поверхностей из различных материалов таких как пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет выносливый двигатель мощностью 1050 ватт, способный развивать скорость движения шлифовальной ленты до 260 метров/минуту. Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1050 имеет в своем арсенале зажимной рычаг, при помощи которого вы сможете быстро заменить шлифовальную ленту без использования дополнительных инструментов. Так же на корпусе инструмента есть специальный регулировочный винт для точной установки ленты на направляющих роликах. Электронная регулировка скорости движения шлифовальной ленты позволяет оптимально подобрать обороты в зависимости от обрабатываемого материала. Корпус инструмента изготовлен из ударостойкой пластмассы высокой марки. Резиновые накладки на рукоятке инструмента позволят избежать скольжения при работе. Кнопка пуска имеет очень практичную конструкцию и имеет возможность фиксации во включенном положении, для комфорта при выполнении длительной работы. Так же уникальности данной модели придает специально приспособленный, подъемный передок корпуса для шлифования в труднодоступных местах и для работы под углом. Ленточная шлифовальная машина имеет встроенную систему пылеотсоса предназначенную для сбора пыли , образующуюся при работе, в пылесборный мешок. Дополнительная D-образная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при необходимости обеими руками
Характеристики :
• Мощность 1050 Вт
• Скрость ленты 120-260 м/мин
• Регулятор
• Размер ленты 457х76
• Струбцины 2 шт
• Пылесборник
• Вес 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |