







1 134 ₴
Электрическая дрель Grand ДЭ-1350М - это низкооборотный инструмент с максимальной мощностью 1350 Ватт. Эта безударная дрель имеет количество оборотов от 0 до 1200 оборотов в минуту, что обеспечивает более точную работу. Дрель оснащена зубчато-венцовым (ключевым) патроном 13 мм, который позволяет легко и быстро заменять сверло. Дрель имеет прочный пластиковый корпус с металлической защитой редуктора, что обеспечивает долговечность и надежность. Этот инструмент идеально подходит для работы с деревом, металлом и другими материалами, где требуется более точная обработка. Кроме того, управление дрелей очень простое и удобное.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |