
2 025 ₴
ОПИСАНИЕ:
Сабельная пила аккумуляторная - качественный, производительный инструмент, бытового класса, который предназначен для резки древесины и металлов.
Аккумуляторная сабельна пила имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-3000ход./мин. что позволяет работать с различными материалами.
Также в данной модели стоит отметить такие особенности: возможность быстрой смены оснастки без применения инструментов, подсветка рабочей зоны, два аккумулятора и кейс в комплекте, компакные размеры и малый вес.
Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
регулировка оборотов;
подсветка рабочей зоны;
безинструментальная замена лезвий;
малый вес и компактные размеры.
Харакьеоистики :
Аккумулятор 20В
Ход полотна 15 мм
Кол-во резов в мин 0 - 3000
Макс. рез :
-дерево 150 мм
-металл 8 мм
-пластик 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |