







5 850 ₴
5 355 ₴
Цепная электропила Assistant АПЦ-20БЩ относится к профи классу инструментов, обладает высокими показателями прочности и износоустойчивости и все это по приемлемой цене.
По техническим характеристикам все отлично. Шина и цепь стандартных размеров, в случае замены, Вы с легкостью обновите этот расходный материал. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |