






2 025 ₴
1 620 ₴
Технические характеристики:
• Страна производитель: Чехия
• Напряжение питания: 20 В
• Длина шины: 200 мм
• Скорость цепи без нагрузки: 350 м./мин.
• Шаг цепи: 1/4"
Комплектация:
• Аккумуляторная цепная пила - 1 шт
• Цепь на шину- 1 шт
• Шина- 1 шт
• Ключ - 1 шт
• Отвертка - 1 шт
Описание:
Мини пила аккумуляторная цепная 8 дюйма ( 20 см ) 20V с Бесщеточным двигателем имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму.
Длина направляющей пластины (шины) для цепи составляет 8 ( 20 см ) дюйма.
Цепь 6 дюйма для аккумуляторной мини пилы изготовлена из высококачественной износостойкой стали и совместима со всеми цепными пилами,
имеющими длину шины (направляющей для цепи) 8 дюйма.
Термообработанные и закаленные заклепки создают более прочное соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепи длительный срок службы.
Благодаря специальной направляющей пластине и встроенному вольфрамовому шарику, уменьшающим сопротивление и трение во время работы пилы,
появилась возможность уменьшить периодичность смазывания цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 20 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Праймер | True |