






3 150 ₴
2 835 ₴
DeWalt DCM190BL — это мини пила от известного производителя инструментов Деволт, которая предлагает комбинацию компактности, удобства использования и эффективности. Мини пила DCM190BL — это профессиональный инструмент, который отличается высоким качеством исполнения, продуманными функциями и удобством использования, делая его отличным выбором для различных задач по обрезке и распилу древесины.
ОСОБЕННОСТИ:
Внимание! Подача масла происходит при нажатии на кнопку подкачки и осуществляется на короткий период времени. Этот метод предоставляет пользователю контроль над процессом подачи масла и позволяет регулировать его в зависимости от условий работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 300 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |