

1 710 ₴
1 575 ₴
•Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
• Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• 2-скоростной редуктор.
• Ударный Режим
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
• Крючок для подвешивания инструмента.
Характеристики Grand ДА 20/13 UBL :
Страна производитель: Чехия
Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение: 20 В
Диаметр патрона: 13 мм
Количество оборотов: I: 0-550 об/мин, II: 0-1400 об/мин.
Крутящий момент 75 Нм
Дополнительные особенности: Прорезиненная рукоятка , Ударный режим
LED-подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |