





6 300 ₴
Набор аккумуляторных инструментов Grand № 2 - это надежный помощник для любых ремонтных и строительных работ. В этом комплекте содержатся такие инструменты, как угловая аккумуляторная шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/PRO и аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL. В комплект также входят два аккумулятора на 20В4Ач каждый и зарядное устройство для них.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL имеет быстрозажимной патрон диаметром 13 мм, что позволяет фиксировать различные насадки для работы с разными материалами. Максимальный крутящий момент составляет 75 Н*м, что позволяет легко справляться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима оборотов: от 0 до 550 об/мин и от 0 до 1400 об/мин, а также два режима числа ударов: от 0 до 6750 уд/мин и от 0 до 25500 уд/мин.
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL/PRO с мощным безщеточным двигателем может справиться с разнообразными задачами. Имеет максимальный диаметр диска 125 мм и максимальную толщину диска 6 мм. Вас порадует большой диапазон оборотов, который регулируется от 3000 до 8400 об/мин. Плавный пуск и защита от перегрузок обеспечивают безопасность и долговечность работы.
Детальные характеристики каждого из инструментов вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |