





5 175 ₴
Набор аккумуляторных инструментов Grand № 2 - это надежный помощник для любых ремонтных и строительных работ. В этом комплекте содержатся такие инструменты, как угловая аккумуляторная шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/PRO и аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL. В комплект также входят два аккумулятора на 20В4Ач каждый и зарядное устройство для них.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL имеет быстрозажимной патрон диаметром 13 мм, что позволяет фиксировать различные насадки для работы с разными материалами. Максимальный крутящий момент составляет 75 Н*м, что позволяет легко справляться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима оборотов: от 0 до 550 об/мин и от 0 до 1400 об/мин, а также два режима числа ударов: от 0 до 6750 уд/мин и от 0 до 25500 уд/мин.
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL/PRO с мощным безщеточным двигателем может справиться с разнообразными задачами. Имеет максимальный диаметр диска 125 мм и максимальную толщину диска 6 мм. Вас порадует большой диапазон оборотов, который регулируется от 3000 до 8400 об/мин. Плавный пуск и защита от перегрузок обеспечивают безопасность и долговечность работы.
Весь набор поставляется в 2 х кейсах , обеспечивающем удобное хранение и транспортировку инструментов.
Детальные характеристики каждого из инструментов вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |