



1 350 ₴
1 242 ₴
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-12Li – это очень компактная и удобная болгарочка, которая станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей ремонта и строительства. Благодаря щеточному двигателю и максимальному диаметру диска 75 мм, эта машина обеспечит высокую эффективность и качество обработки поверхностей.
Комплект поставки включает в себя два Li-ion аккумулятора по 12В/2АГ, что позволяет работать без перерыва. Быстрая зарядка обеспечивает полную зарядку аккумулятора всего за 1 час, что делает работу удобной и продуктивной.
Количество оборотов шлифовальной машины составляет 12000 об/мин, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности различных материалов. Машина оснащена функцией от перегрузки, обеспечивающей безопасность во время работы.
Шлифовальная машина оснащена индикатором заряда батареи, который поможет вовремя подзарядить аккумулятор и избежать перерывов в работе. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват во время работы. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает его удобное хранение и транспортировку.
ПЕРЕВАГИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
КОМПЛЕКТАЦІЯ :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |