


5 238 ₴
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"-с телескопической штангой-удлинителем - это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечит высокую производительность и удобство в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20В, что обеспечивает эффективную работу. Длина шины составляет 200 мм или 8 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветки и деревья.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку. В комплекте поставляется две цепи.
Пила имеет механическое смазывание цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии на протяжении длительного времени. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилки во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать ее, чтобы обеспечить оптимальную резку.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости для оптимальной производительности пилы. Упаковано изделие в две картонные коробки.
Grand АПЦ-20V/M8"
Комплектация :
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие телескопической штанги | True |
| Длина телескопической штанги, max | 3000 мм |
| Длина полотна | 150 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |