








2 592 ₴
Поставляется товар на рынок в широкой комплектации. В наборе присутствует ключ для смены оснастки, защитный чехол, цепь и шина. Пользователи также оценят и другие достоинства инструмента:
Технические хар-ки:
Мощность – 2750 Вт.
Шина – 40 см
Шаг цепи – 3/8
Количество звеньев - 57
Скорость - 12 м/сек
Маслонасос – автоматическая подача
Боковое расположение двигателя
Комплектация:
Шина, цепь, инструкция по эксплуатации, инструмент для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |