




3 078 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |