





3 150 ₴
Yamamoto CS-4552 – это незаменимый инструмент в уходе за дачным участком и садом, применяется для среза излишних сучьев на деревьях и кустарниках, для распила дерева любого вида, для повала деревьев небольшого и среднего размера.
С бензиновой пилой Yamamoto CS-4552 Вы с легкостью приготовите свой дачный участок к отопительному сезону, приведете свой сад в идеальный красивый вид.
Эта бензопила легка в эксплуатации, с данным садовым инструментом справится даже начинающий садовод без особых трудностей.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |