
1 944 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |