



3 510 ₴
3 240 ₴
А 20/13 UBL . Предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей, подсветка и индикатор зарядки. Модель оснащена быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих принадлежностей. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства с индикатором зарядки. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом
Характеристики:
· Напряжение 20 В
· Емкость батареи 4 Ач
· Время зарядки батареи 1 ч
· Число оборотов :0-550 об./мин, 0-1400 об./мин. Диаметр патрона 13 мм.
· Подсветка.
· Автостоп.
· 2 Li-Ion батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |