


14 000 ₴
13 000 ₴
Генератор HONDA GX3800CX— надежное устройство высокого качества, предназначенное для основного или резервного источника электроснабжения. Технология AVR удерживает выходное напряжение генератора на постоянном размере, не допуская отклонений и прыжков, что очень важно для современной электроники чувствительной к скачкам электроэнергии. Купив этот аппарат, в любое время года и суток, при любых погодных условиях, у Вас дома всегда будет электричество, работать основные электроприборы, такие как газовые котлы, холодильники, свет в доме и многое другое.
Характеристики:
Потребление топлива среднее:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 40 кг |