



2 700 ₴
2 295 ₴
Универсальный аккумуляторный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Легкая замена цепи, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатором уровня заряда. В комплект DCM160N входит мини-пила, зарядное устройство, акумулятор (2 шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 160 резов ветки 4см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Доставка курьером
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 300 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |