









2 592 ₴
Лобзик Grand ЛЭ - 20 BL PRO Это универсальное оборудование, созданное для выполнения прямого либо криволинейного распила поверхностей. Изделие справляется с древесиной, металлами и прочими материалами.
Сразу заметно высокое качество сборки и прочность. Также показаны возможности – изделие выполняет распил под углом до 45 °.
Эта модель выделяется отличной производительностью. Регулировка электронная и выполняется путем увеличения давления на кнопку запуска или просто колесиком.
Аккумуляторный Лобзик Grand ЛЭ - 20 BL PRO - лучший выбор для точной и быстрой резки. Напряжение 20В обеспечивает мощную работу. Глубина резки: дерево до 100мм, металл до 6 мм - справляется с различными материалами. Регулируемая скорость хода от 800 до 3000 об/мин позволяет адаптироваться к заданию. Удобный и легкий, идеально подходит для профессионального и домашнего использования.
Преимущества:
• прочный корпус – сборка инструмента отличается качеством;
• мощный двигатель – производительность на высоте;
• электронная регулировка хода пилы – настраивать изделие несложно;
• модель очень легкая – работать с таким оснащением удобно;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |