





3 015 ₴
2 340 ₴
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
-Отправка в любой регион
-самовывоз
-отправка курьером
Гарантия 24 месяцев !!!
Краскопульт аккумуляторный GRAND КЭ-20V/PRO - это легкий и простой в использовании инструмент, с которым может справиться даже новичок. С этим инструментом значительно быстрее и легче выполнять покрасочные работы. Благодаря качественному двигателю достигается хорошая производительность. Особенностью данной модели является надежная сборка и качественные комплектующие материалы, а так же наличие четырех форсунок с диаметром сопла : 1,0/1,5/1,8/2,5 мм. Инструмент поставляется аккумулятор 4,0 и зарядное устройство.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |