



1 350 ₴
Универсальная катушка для триммера и бензокосы сделана из высококачественных инструментальных полимеров (нейлон) и оборудована металлической головкой, благодаря чему очень устойчива к механическим повреждениям в процессе работы и гарантирует длительный срок эксплуатации. Для установки лески в барабан достаточно просто приготовить необходимую длину, выровнять головку по стрелкам указанную на головке катушке, продеть сквозь голову, разровнять по концам и мотать по часовой стрелки. Леска распределяется равномерно внутри барабана и легко регулируется во время работы. Подходит для установки практически ко всем триммерам и бензокосам используемым в Украине и странах СНГ.
Косильная головка устанавливается на бензокосы Кедр, Sadko, Тайга, Электромаш, Ижмаш, Procraft, Байкал, Тайга, Днипро-М, Минск, Ритм, Витязь, Темп, Карпаты, а также подходит для других брендов производства Китай, Россия, Беларусь, Украина.
Посадочное отверстие составляет 10 мм, шаг резьбы - 1,25, резьба левая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Мульчирование | Да |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Автоматическая |