








3 600 ₴
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG405 оснащена мощным двигателем, который позволяет качественно выполнять необходимую работу. Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает максимальный комфорт во время работы, а электронный тормоз быстро останавливает диск. Система плавного пуска уменьшает пусковой ток и отдачу при запуске инструмента, тем самым обеспечивает полный контроль. Система защиты от пыли увеличивает срок эксплуатации инструмента.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |