









1 134 ₴
Электрический тепловентилятор Grand ТВЕ 200 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство предназначено для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического обогревателя Grand ТВЕ 200 достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильи; сушка стен и потолков при проведении ремонтных работ; сушка белья и т. д. Данная модель, имеющая тепловую мощность 2000 Вт, способна обогреть помещение (видимо утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 20 м2. При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 200 м³/час. Принцип действия тепловентилятора прост – обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый электрическим вентилятором. С целью пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства для достижения критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор Grand ТВЕ 200 имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в эксплуатации и обслуживании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |