








9 900 ₴
Генератор Edon PT-3300 — это надежный бензиновый генератор, который в случае отсутствия электроэнергии способен стать надежным и стабильным источником электропитания.
Уровень шумов и вибраций невысокий, размеры компактные. Это позволяет устанавливать его и в небольшом помещении. Технология AVR удерживает выходное напряжение генератора на постоянной величине, не допуская отклонений и скачков что очень важно для современной єлектроники чуствительной к скачкам єлектроєнергии. Есть защиты от перегревания и перегрузок. Настраивать и запускать генератор не сложно. При полной дозаправке топливом, он может работать до 15 часов. Гарантия на него - один год. Двигатель однофазный, четырехтактный. Объем двигателя - 193 см.куб. Мощность мотора - 6.5 л.с.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 193 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |