





3 132 ₴
3 024 ₴
Бензопила цепная БП Grand Б П 3500 — подходит для ухода за участком с большой усадьбой и постоянных работ в хозяйстве. Представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. За счет небольшого веса и идеальной балансировки, пилой можно работать на возвышенностях одной рукой без особого труда.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11 500 об/мин.
В пилу установлен трехсекционный кованый коленвал.
Для простоты запуска предусмотрен топливоподкачивающий насос «Праймер», а также воздушная заслонка с автоматическим открытием.
Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке.
Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление.
Для бензина обязательно применяется 2-х тактное масло в соотношении 1:25 (40 мл. масла : на 1л бензина).
Благодаря небольшому весу, идеальной балансировке и эргономичной рукоятке, пила отлично держится в руке и оператор не сильно устает использовать пилу одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |