








4 050 ₴
Комплектация:
Лёгкая бензопила Grand БП-4700 PRO создана на основе 2-х тактного двигателя. позволяющего набирать высокие обороты 8 000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 45 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Данная модель цепной пилы является лучшей копией бензопилы Husqvarna 365 ,
Также обратите внимание что модель Grand БП-4700 PRO , незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А вес в говорит о том что ей можно будет легко работать долгие часы без усталости для рук.
Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Grand БП-4700 PRO это лучший выбор при соотношении цена — качество.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |