






4 275 ₴
3 555 ₴
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Гарантия 12 месяцев !!!
Цепная электрическая пила Makita UC4051- мощная цепная пила, питающаяся от сети. С 2.2 кВт двигателем и 16-ти дюймовой пристальной шиной эта модель сможет выполнять спиление деревьев с диаметром ствола до 40 сантиметров, а так же подойдет для выполнения бытовых и профессиональных работ любого другого типа.
Цепная электрическая пила Makita UC4051 – модель популярна и привлекает пользователей, выполняющих задачи разного типа и обладающих самым разным опытом в обращении с пилами. Эту электрическую пыльцу охотно используют и частные пользователи в качестве бытового инструмента, и специалисты по ландшафтным работам, особенно для валки нежелательных деревьев. Также эта пила успешно используется при выполнении определенных работ на лесопилках. Всем этим пользователям данная сетевая цепная пила поможет осуществлять распил и валку легко и с высокой скоростью.
Цепная пила Makita UC4051, как и любой электроинструмент Makita, имеет большую мощность и меньший вес, более компактная и эффективна, чем обычные пилки. Благодаря изменению шины и цепи простым движением, не требующей применения дополнительного ключа, эта цепная электропила невероятно проста в использовании и обслуживании. Простота и удобство использования достигаются эргономичным дизайном прорезиненных рукояток, а так же большим курковым переключателем с системой плавного пуска для плавного включения. Кроме того, оператор может легко и быстро проверить уровень масла благодаря небольшому окошку в резервуаре для масла. Продлить срок службы цепной электрической пилы Makita UC4030A и защитить двигатель от перегорания, снижая мощность двигателя при перегрузке пилы, сможет встроенный ограничитель тока. Автоматическая смазка цепи создаст оптимальные условия для тяжелой и продолжительной работы, а двойная изоляция обеспечит максимальную защиту оператора.
Цепная пила Makita UC4051 также оснащена автоматическим тормозом цепи, который позволит максимально повысить продуктивность работы.
ОСОБЛИВОСТІ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Гарантия 12 месяцев !!!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |