


3 600 ₴
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Гарантия 12 месяцев !!!
Пила цепная электрическая Витязь ПЦ 3150 это самая мощная электрическая пила производства компании Витязь.Она предназначена для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены, мощности и эргономичности пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов. Пила цепная Витязь ПЦ 3150 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Работая с электрической цепной пилой, Вы по достоинству оцените лучшие ее качества: легкая, маневренная, малошумная, удобная в работе.
Особенности:
Блокировка от случайного включения;
Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
Окно для контроля уровня масла в бачке;
Плавный пуск ;
Двойная изоляция привода.
Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины;
Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
Смотровое окно на корпусе редуктора позволяет контролировать уровень масла в бачке;
Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи обеспечивают максимальную безопасность при работе;
Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
Замена и натяжение цепи производится ключом (поставляется в комплекте).
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
Плавный пуск предотвращает рывок при включении инструмента,
обеспечивая комфорт при работе и защищая электропривод и редуктор от перегрузок.
Характеристики:
Производитель Витязь
Питание Сеть 220В
Расположение двигателя Продольное
Длина шины 405.0 (мм)
Шаг цепи 3/8″
Скорость вращения цепи 14.0 (м/сек)
Объем масляного бака 260.0 (мл)
Вес 5.8 (кг)
Потребляемая мощность 3150.0 (Вт)
Дополнительные функции
Легкий запуск Да
Тормоз цепи Да
Система гашения вибрации Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Максимальная длина резания 400 мм
Частота тока 50
Уровень масла для смазки цепи есть
Система подачи мала Автоматический насос
Комплектация:
Электропила Витязь ПЦ 3150.
Шина.
Цепь 3/8 p (57 звеньев).
Набор ключей.
Инструкция.
Защитный чехол для шины.
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Гарантия 12 месяцев !!!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |