







4 725 ₴
2 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |