




5 400 ₴
4 320 ₴
Аккумуляторная коса бесщеточная Grand АТГ-20 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Данная модель оснащена бесщеточным электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает более высокую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный. Двигатель получает питание от Li-ion батареи (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч.
Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Инструмент имеет разборную штангу . Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
Количество скоростей: 2 скорости
Индикатор разряда: Есть
Плавный пуск: Есть
Тип штанги: Разборная
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2: 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Уровень защиты: IPXO
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 21 В
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Диаметр трубы: 26 мм
Размер диска: 250 мм
Диаметр лески: до 3,0 мм
Длина штанги двигателя: 40 см
Длина штанги косы: 70 см
Акумуляторний триммер газоний Grand АТГ-21 2в1. Brushless
Аккумулятор: 2 шт
Диск: 3Т
Катушка: Автоматическая 1 шт
Зарядное устройство: 1 шт
Защитный кожух
Ремень
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная коса бесщеточная Grand АТГ-20 2в1 4 АЧ»