






4 275 ₴
3 375 ₴
Makita EA5200 P45S - надежная бензиновая пила полупрофессионального класса сделанная для рынка США. Эта модель имеет достаточно большую мощность, чтобы справится с любыми задачами по распиловке древесины. С помощью этой бензиновой пилы можно распилить толстые бревна, заготовить дрова на зиму, расчистить участок, также ее часто используют в деревянном строительстве.
Макита EA5200 P45S предпочитают профессиональные плотники, вальщики леса, коммунальщики, пила завоевала свою популярность благодаря высокой надёжности, отличным техническим характеристикам и оптимальной цене. Пилой можно работать длительное время благодаря ее хорошей системе охлаждения, также следует отметить, что эта модель очень экономична и потребляет совсем немного топлива, благодаря этому топливного бака хватает на длительное время.
Эта модель пользуется большим спросом и имеет отличные отзывы, Makita EA5200 P45S благодаря своим отличным характеристикам и надежности является одним из лучших вариантов среди недорогого полупрофессионального инструмента.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |