









1 890 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Grand 21 ДА-21У сверхмощная, компактная модель с высокой длительностью автономной работы 2 Ач. Огромный крутящий момент легко справится с крупными крепежными элементами. Высокоскоростной двигатель обеспечит быстрое сверление, 18 режимов установки крутящего момента позволяют верно подобрать величину усилия, в зависимости от проделываемых работ и типа материалов. Ударная дрель-шуруповерт обладает высокой частотой удара и скоростью вращения, что обеспечит качественное и быстрое сверление кирпичной кладки. Быстрозажимной металлический патрон надежно фиксирует оснастку во время работы. Идеальный баланс и эргономика инструмента обеспечат максимальный комфорт выполнения любых типов работ.
Отметим наличие трех режимов работы - удар, сверление и шуруповерт. Корпус инструмента изготовлен из качественного и прочного материала с прорезиненными вставками. Для удобства при использовании предусмотрен индикатор зарядки батареи и фонарь для освещения рабочей зоны. Модель комплектуется кейсом, двумя аккумуляторными батареями типа Li-lon, зарядным устройством и крестообразной битой.
Мощность 21 В
Время зарядки 1 ч
Емкость батареи 2 А/Ч
Кол-во оборотов 0-450 / 0 - 14500 об/ мин
Число ударов 6000 -22 500 уд/мин
Патрон 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |