









1 296 ₴
Дрель GRAND ДЭУ - 1280 предназначена для сверления в дереве, металле, пластмассе, а так же сверления с ударом в бетоне, камне, кирпиче. Инструмент собран по последним технологиям, оснащен двигателем мощностью 1280 Вт, что значительно увеличивает продолжительность работы. Модель оснащена функцией реверса и регулятором числа оборотов от 0-2800 об./мин. Удобный и компактный дизайн, наличие дополнительной рукоятки позволяет легко и качественно производить работы любого плана. Дрель оснащена ключевым сверлильным патроном диаметром 13 мм.
• Мощность 1280 Вт
• Число оборотов 0-2800 об/мин
• Патрон – ключевой до 13 мм
• реверс
• Максимальный Ø сверления в металле 13 мм
• Вес 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |