




1 575 ₴
1 188 ₴
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/6"-1 BL с мощным бесщеточным двигателем – это высокопроизводительный инструмент, который обеспечивает эффективную и продолжительную работу. В комплекте поставляется один аккумулятор на 20 вольт с ёмкостью 2 ампер-часа, что позволяет работать непрерывно до 40 минут, с минимальными перерывами на подзарядку. Полный цикл зарядки аккумулятора занимает всего 1,5 часа.
Пила оснащена цепью с шагом 1/4", что гарантирует высокую производительность и точность реза. В комплекте две цепи. Скорость цепи без нагрузки составляет 390 м/мин, что делает Grand АПЦ-20/6"-1 BL идеальным инструментом для резки древесины. Удобная система смазки цепи обеспечивает долговечность инструмента и комфорт в работе.
Пила поставляется в надёжной картонной упаковке, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
• Страна производитель: Чехия
• Напряжение питания: 20 В
• Емкость аккум. : 2 Ач
• Длина шины: 150 мм
• Скорость цепи без нагрузки: 350 м./мин.
• Шаг цепи: 1/4"
Комплектация:
• Аккумуляторная цепная пила - 1 шт
• Цепь на шину- 1 шт
• Шина- 1 шт
• Аккумулятор 20V Li-ion - 1 шт
• Зарядное устройство для аккумуляторов - 1 шт
• Ключ - 1 шт
• Отвертка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 15 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 300 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |