









1 674 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА 18-10 li . Предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей, подсветка . Модель оснащена быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих принадлежностей. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства с индикатором зарядки. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом
Характеристики:
· Напряжение 18 В
· Емкость батареи 2 Ач
· Время зарядки батареи 1 час
· Кол-во АКБ в комплекте 2 шт
· Диаметр патрона 10 мм.
· Реверс +
· Фиксация шпинделя +
· Кол-во скоростей 2
· Число оборотов :0-450 об./мин, 0-1450 об./мин.
· Подстветка +
· Максимальный крутящий момент 25 Нм
· Кол-во регулировок крутящего момента 25+1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |