






2 592 ₴
Пила цепная электрическая ELTOS ПЦ-2650 предназначена для заготовки дров, для ухода за приусадебным участком, для строительных работ. Мощность двигателя данной модели 2650 Вт, что позволяет осуществлять высокопроизводительный рабочий процесс. Отметим, что направляющая шина изготовлена из высококачественного металла и не подвергается деформации при нагрузках. Благодаря надежному автоматическому масляному насосу обеспечивается эффективная смазка цепи и шины. Корпус инструмента изготовлен из прочного ударостойкого пластика а редукторная часть металлическая . Электропила очень проста в эксплуатации и уходе.
Мощность двигателя - 2650 Вт
Длина шины - 40 см
Шаг цепи 3/8
Объем масленого бака 110 мл
Скорость вращения цепи 840 м / мин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |