









1 998 ₴
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2600 предназначена для заготовки дров, для ухода за приусадебным участком, для строительных работ. Мощность двигателя данной модели 2600 Вт, что позволяет осуществлять высокопроизводительный рабочий процесс. Отметим, что направляющая шина изготовлена из высококачественного металла и не подвергается деформации при нагрузках. Благодаря надежному автоматическому масляному насосу обеспечивается эффективная смазка цепи и шины. Корпус инструмента изготовлен из прочного ударостойкого пластика . Шестерни металл. Электропила очень проста в эксплуатации и уходе.
Мощность двигателя - 2600 Вт
Длина шины - 35см
Шаг цепи 3/8
Объем масленого бака 110 мл
Скорость вращения цепи 480 м / мин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |