







2 925 ₴
2 592 ₴
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Гарантия 12 месяцев !!!
Мощность двигателя - 2700 Вт
Длина шины - 40 см
Шаг цепи 3/8
Объем масленого бака 110 мл
Скорость вращения цепи 14 м/с
Автоматическая смазка цепи
Вес 4,5 кг
Пила цепная электрическая Gran ПЦ-2700 предназначена для заготовки дров, для ухода за приусадебным участком, для строительных работ. Мощность двигателя данной модели 2700 Вт, что позволяет осуществлять высокопроизводительный рабочий процесс. Отметим, что направляющая шина изготовлена из высококачественного металла и не подвергается деформации при нагрузках. Благодаря надежному автоматическому масляному насосу обеспечивается эффективная смазка цепи и шины. Корпус инструмента изготовлен из прочного ударостойкого пластика а редукторная часть металлическая . Электропила очень проста в эксплуатации и уходе.
Оформить заказ можно по телефону 068 269 0880
Отправка в любой регион
Гарантия 12 месяцев !!!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |